logo
  • Опубликовано 27.03.2018
  • Тюнинг
  • Комментарии к записи Lumma Design опубликовала тюнинг-проект для Mercedes-AMG G63 2019 отключены

Lumma Design опубликовала тюнинг-проект для Mercedes-AMG G63 2019

Прошло всего несколько недель с момента анонса Mercedes-AMG G63 нового поколения, как внедорожник уже получил один из своих первых тюнинг-комплектов. G63 образца 2019 года впервые предстанет перед публикой на ежегодном автошоу в Женеве. И хотя шоу начнется только на следующей неделе, мастера Lumma Design уже опубликовали подробности своего кастомного комплекта для новой версии легендарного внедорожника.

В первую очередь сотрудники Lumma Design снабдили Mercedes-AMG G63 новым кузовным комплектом, расширяющим габариты стоковой модели на 40 мм. В комплект вошли новые колесные арки, передний и задний бамперы, боковые юбки и сет новых светодиодных дневных ходовых огней. Вдобавок, для уменьшения веса и лучшего охлаждения движка мастера Lumma Design установили новый карбоновый вентилируемый капот. Из углеродного волокна выполнены и более мелкие детали типа боковых зеркал, дверных ручек и дверных порогов. Новый дизайн завершает сет 23- или 24-дюймовых кастомных дисков и спортивная выхлопная система с квадратными боковыми выхлопными трубами.

Внутри Mercedes-AMG оборудован в лучших традициях Lumma. Отделка салона, как и внешняя расцветка, стала двухцветной. Всем клиентам мастера предлагают новую обивку с панелями из карбона, сет алюминиевых педалей и новые напольные коврики. Впрочем, это лишь стандартный набор апгрейдов: по желанию клиента сотрудники Lumma могут кастомизировать салон вплоть до самых подробных деталей.

Источник: autotuni.ru


Обсуждение закрыто.